Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Евреи режут славян прямо на Украине, а те молчат!

Евреи режут славян прямо на западной Украине, а те молчат!

Паломники-ордодоксы устроили массовые беспорядки на Украине во время празднования наступления 5771-го иудейского Нового года со дня сотворения мира. Одновременно они отмечали 200-ю годовщину смерти основателя брацлавского хасидизма Раби Нахмана. Знаменитый праведник похоронен в Умани.

В этот маленький городок в Черкасской области нынешней осенью прибыло рекордное количество паломников – больше 30 тысяч человек. Хасиды верят, что молитва на могиле мудреца-цадика имеет целительную силу. Скопление религиозных израильтян в небольшом городе привело к столкновениям с местным населением. Как пишет газета «Маарив», уже в конце недели «атмосфера благочестия, окружающая израильских паломников, рассеялась». Для усмирения иудейских ортодоксов были брошены бойцы украинского милицейского спецназа «Беркут».

Евреи режут славян прямо на западной Украине, а те молчат!

Могила иудейского святого раби Нахмана, родоначальника брацлавского хасидизма, за последние 11 лет стала международным центром паломничества верующих евреев

Могила иудейского святого раби Нахмана, родоначальника брацлавского хасидизма, за последние 11 лет стала международным центром паломничества верующих евреев

Буквально в двух шагах от захоронения Нахмана, на улице Пушкина, произошла первая поножовщина. Хозяйка квартиры, где поселились хасиды, сделала замечание: мол, слишком шумят. Начался бурный скандал. На шум вышел сосед, который попытался вызвать милицию. Сделать ему это не удалось: хасиды выхватили у мужчины телефон и начали его бить. Он вырвался и выбежал во двор, но его нагнали и продолжили избиение.

- На улице за него пытался вступиться случайный прохожий – за что был исполосован ножами, - сообщает пресс-служба УВД Черкасс.

Уже через несколько минут возле дерущихся появились машины патрульно-постовой службы. Однако хасиды окружили милиционеров кольцом, чтобы не дать им арестовать зачинщиков драки. Утихомирить паломников удалось лишь подоспевшему подкреплению - бойцам «Беркута».

Трое причастных к драке хасидов находятся под следствием. По информации источника «Свободной Прессы», их перевезли в следственный изолятор СБУ Киева. Израильские правоохранительные органы настаивают, чтобы задержанных передали им. Десять человек депортировали из Украины без права въезда на пять лет.

Пострадавших горожан госпитализировали в Уманскую городскую больницу.

Еще один удар хасидов спецподразделение «Беркут» приняло, когда пьяный гражданин Израиля ранил уманчанина ножом в живот.

По версии паломников, украинец лазил по сумкам израильтян. Якобы, хасид хотел схватить вора, но тот оказал сопротивление. Тогда израильтянин достал нож и несколько раз пырнул гражданина Украины.

Тяжелораненый истекал кровью. Прибывшие на место происшествия милиционеры, попытались обуздать вооруженного хасида. Но израильтяне, находившиеся в доме, не позволили арестовать товарища.

Милиционеры вызвали подкрепление. Когда усиленные наряды подъехали к зданию, навстречу вышли сотни хасидов. В массовой драке были ранены два милиционера. Паломники атаковали украинцев с криками: «Воры! Воры!».

После того, как подозреваемый все-таки был задержан и выведен из здания, толпа хасидов предприняла очередную попытку отбить его. В стражей правопорядка полетели камни и бутылки.

Патрульные закрылись в машинах. «Беркут» утихомиривал толпу с помощью собак и слезоточивого газа.

Раввины утверждают, что лишь половину паломников в Умани составляли брацлавские хасиды. Остальные – молодежь, относящаяся к поездке как к увеселительной прогулке в страну, где им позволено практически все.

- Хасиды - нормальные ребята, - так прокомментировал последние события в своем городе представитель еврейской общины Умани Олег Вишневецкий. — Просто так они цепляться не будут, но и себя в обиду не дадут.

Евреи режут славян прямо на западной Украине, а те молчат!

Вишневецкий настаивает, что паломников спровоцировали. Он предлагает очистить территорию возле могилы Нахмана от украинских домов и построить там национальные гостиницы и кемпинги, чтобы «минимизировать контакты с местным населением». Хотя и без того на время праздника Рош-Га-Шана лучшие кварталы Умани превращаются в отдельную «иудейскую» зону. Вход сюда охраняют милицейские кордоны и специальные КПП внутренних войск. Горожанам без паспорта с пропиской вход в зону запрещен. И все равно – поножовщина...

После нынешних столкновений вновь зазвучала тема возможной продажи части Умани ортодоксальным структурам Израиля. Впервые такое предложение появилось при президенте Ющенко. Сумма, которую иудейские ортодоксы дают за выкупленный город, вполне достаточна, чтобы покрыть расходы на содержание бюджетной сферы всей Западной Украины.


Один комментарий

  1. Владимир:

    Что на это ответить.Самосознание украинцев на нуле.Они себя именуют внуками Запорожской Сечи.Ничего этого не видно.Издеваются как над рабами.

Добавить комментарий