Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Лицемер и лже-патриот Никита Михалков

hqdefault
Ребята из проекта "Научи хорошему" взяли интервью у режиссера нашумевшего фильма "14+" Андрея Зайцева, в котором попытались выяснить: что же хотел донести до нас своей картиной ее создатель?

Ведь кроме пошлости и проявления низменных инстинктов, да еще в среде подростков, в ней попросту ничего не разглядеть (если смотреть фильм с позиции человека, придерживающегося традиционных семейных ценностей). Однако Зайцев упорно настаивал на том, что сюжет картины представляет собой отображение современное жизни, а положительные черты малолетних героев прослеживаются сквозь призму их "ясных чистых глаз". Творчество этого режиссера еще можно списать на недалекость "поколения next", однако более всего нас всех поразило то, что с положительным отзывом картины выступил известный советский и российский кинорежиссер Никита Михалков. Между тем, еще недавно он же просвещал нас о феномене "окна Овертона" и приводил чеховскую цитату о "звенящей пошлости". Что случилось с Никитой Сергеевичем - он заболел, как предполагают авторы ролика? У меня на этот счет другое мнение, и я его высказал в заголовке этой статьи.

Интернет-канал Нейромир ТВ доступен для просмотра, архив выпусков


Добавить комментарий