Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Господа кавказцы

 
30 сентября дагестанская свадьба, паля из травматики, ураганом пронеслась по Москве (по Ленинградскому проспекту в направлении центра). Кортеж состоял из девяти элитных машин, среди которых были «Феррари», «Порш кайен» и другие. «Кавказцы, находившиеся в машинах, по некоторым данным, открывали огонь по любому автомобилю, который пытался обогнать кортеж. Стреляли также и по прохожим. 
Господа кавказцы
После того, как полицейский патруль, прибывший к месту происшествия, потребовал остановиться, из кортежа в его сторону также открыли огонь. Остановить колонну удалось только с помощью бойцов ОМОНа. Когда они настигли кортеж, он уже добрался до пересечения тверской и моховой улиц».

Вскоре задержанных отпустили. «Уроженцам Кавказа выписали штрафы по 100 руб. за "слишком громкие автомобильные сигналы" и использование тонировки…».

Очень важно увидеть это событие в правильной оптике. Москва увидела не просто очередное проявление дикости. Это была очередная ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРЕВОСХОДСТВА.

Господа кавказцы

Помнится, прошлым летом по МКАДу носились элитные «порше» со спецномерами КРА (Кадыров Рамзан Ахматович). Люди, сидевшие в этих машинах, вели себя крайне вызывающе, матерно хамили другим автомобилистам, особенно женщинам. Спрашивается, зачем, ведь это никак не улучшает и без того бандитский имидж Чечни? Да затем, чтобы в очередной раз подчеркнуть свое превосходство, исключительность, негласный господский статус. То же самое мы видим и в случае с дагестанской свадьбой. Привилегированные дикари на «порше» - вот емкий образ сегодняшнего Северного Кавказа.

Любой из простых смертных за подобное веселье уже сидел бы за решеткой: налицо особо опасное и особо циничное хулиганство (как минимум). Эти же спокойно вышли из полиции, по дороге попытавшись избить подвернувшегося журналиста, и отправились продолжать веселье. Что ж, кавказцы уже давно обладают в России негласным статусом неприкосновенности и вседозволенности, и это видно по характеру их взаимоотношений с российской правоохранительной системой. Они – некие «высшие существа», вроде вольного екатерининского дворянства. В отличие от прочих граждан, они всегда носят «шпагу» - нож или пистолет – и пускают ее в ход по своему усмотрению без особых последствий для себя лично.

Господа кавказцы

Что мы видели в минувшее воскресенье? Очередную дикую барскую выходку новых дворян. Ну вроде того, как когда-то господа травили крестьянские посевы псовой охотой, попутно охаживая плетками подвернувшихся холопов. Только теперь вместо плеток и арапников – травматика. Вместо элитных жеребцов – элитные «Порше». Как и во времена Троекурова, новые господа по-русски почти говорят. И все та же у нас империя. И главное – все тот же многотерпеливый народ…
Алексей Широпаев
Источник


Добавить комментарий