Потенция
Сила императора, Сеалекс, Ловелас и др. по низким ценам
Простатит
Капсулы Bio Prost, Predstanol, настойка RedRoot и еще десятки препаратов
Гипертония
Попробуйте новинки фармрынка - Тензитал, Кардиталь, Гипер Форте и др. средства
Суставы
Умный алгоритм сам подберет лучшие варианты
Зрение
Онлайн-аптека для жителей СНГ к вашим услугам!
Паразиты
Тибетский чай, детокс-комлексы, капли и другие товары
Перед покупкой убедитесь в наличии у продавца лицензии на фармдеятельность. Перед применением товаров, представленных по ссылкам, проконсультируйтесь с врачом. Сайт не имеет отношения к представленным дистрибьюторам

Массовая драка в Кисловодске

По версии СМИ:

Источник: ссылка

Источник: ссылка

Как было на самом деле:

Сообщение от нашего соратника по поводу массовой драки в Ставропольском крае. В этот раз наши ребята победили, но теперь их ждёт тюрьма.

Здравствуй! Я прошу тебя о помощи! Прошу разместить не большое сообщение по делу о Кисловодске! Итак как было на самом деле! Кавказцы идут большим притоком и изначально город Который основали Казаки - Русский город из которого пытаются вытеснить Русских! Поэтому тут были созданы общины - Сопротивление, Русские пробежки, Казаки! Все националисты.. Всегда друг за друга стояли горой. 21 июля 10 молодых "мирных" кавказцев двигались стадом в центре города.. Пытались отобрать у Русских ребят телефон! Навстречу к ним как раз после присяги двигались 5 Казаков. Подошли к ним и хотели мирно решить ситуацию! Но Джигиты достали ножи! У нас в городе такое часто бывает.. Они "очень смелые", нападают стадами на одного - двух Русских ребят! Но Когда увидели Казаков решили их испугать ножами! В итоге они договорились что разберутся один на один старшие из каждой группы. В итоге завязалась драка (между старшими). Но когда стал побеждать Казак, кавказцы рванули и накинулись на него и на остальных с ножами! В итоге Русские ребята достали ножи и ствол! Первый выстрел был в воздух но джигитов это не остановило! Второй выстрел был в грудь одному из кавказцев! Другому был касательный удар в горло! Третьему в живот! В итоге смелые джигиты разбежались! Русские ребята побежали к машине, но в это время проходили мимо два мента и когда они увидели убегающих парней в форме побежали за ними! Параллельно был вызван наряд прохожими, ибо не было ещё и 6-ти часов вечера, центр города! Одного ставропольского Казака они задержали, остальные сели в машину и дали по газам, сбив опера. Но с ним все нормально! СЕЙЧАС поймали двоих участников драки, но только со стороны казаков. Кавказцев не ищут! Сейчас официальная версия МВД такая: Значит мирные Кавказцы сидели в Кафе, к ним подошел патруль Казаков и просто зверски порезал! Скорей всего на них помимо 105 статьи (ч.2) повесят ещё и 282. ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО У СЕБЯ! Один из убитых Кавказцев был сыном известного вора в законе! Помимо ментов ребят ищут ещё и Кадыровские псы. А у них семьи и маленькие дети!

Источник: ссылка

Источник: ссылка

Источник: ссылка


Добавить комментарий